Конкурс по созданию научно-проектной документации на объект ИКН завершился

Полный перечень документации в надлежащие сроки, в соответствии с «Требованием к заявке» был подан ООО ЮНРЦ «КАРКАССОН» из г. Ростов.

Предложения со стороны «Заявителя» по стоимости и срокам выполнения работ признаны приемлемыми.

Документы, подтверждающие квалификацию заявителя за последние 3 года, свидетельствуют о значительном опыте в области проектирования объектов ИКН как гражданской, промышленной, так и культовой средневековой архитектуры.

Состав специалистов, заявленных в качестве разработчиков проекта, их квалификация соответствует высокому профессиональному уровню, необходимому для разрешения стоящей перед «Подрядчиком» задаче по разработке научно-проектной документации в целях ремонтно-реставрационных работ на объекте историко-культурного наследия Республики Абхазия – Памятник фортификационной архитектуры (VII-XI вв.) – «воротный узел второй линии обороны Анакопийской крепости» (охранный номер 579, 580, 582 в «Государственном списке объектов историко-культурного наследия», утверждённом Указом Президента Республики Абхазия от 29.12. 2015 г. №362).

Комиссия, созданная приказом по Г/У ННИКЗ «Анакопия» признала победителем конкурса ООО ЮНРЦ «КАРКАССОН», г. Ростов, Российская Федерация.